通道2路(完小(粮食局)-独岩公园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
通道2路公交车,始发站为完小(粮食局),终点站为独岩公园,共停靠30个公交站点,有建材酒店、临时停靠站、得鑫苑、双江派出所等。线路运营时间为06:40-17:40,全程行驶约8.67公里。此外,通道2路公交车还可以与通道2路、通道7路、通道1路、通道6路、通道至县溪旅游专线等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供通道2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:怀化
运营时间:06:40 - 17:40
线路里程:约8.67公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
通道2路
完小(粮食局)-独岩公园
相关公交
换乘信息
完小(粮食局)
建材酒店
临时停靠站
得鑫苑
双江派出所
思源学校
五中
吉利村路口
林场小区
新豪酒店
金水岸
杆梓
公安局
- 怀化客运巴士班线[雷团-通道]
- 怀化客运巴士班线[万佛山-通道]
- 怀化客运巴士班线[万佛山景区-通道]
- 通道2路
- 通道7路
- 通道1路
- 通道旅游专线
- 怀化客运巴士班线[溪口-通道]
- 怀化客运巴士班线[杉木桥-通道]
- 怀化客运巴士班线[罗城-通道]
萨岁
萨岁广场
- 怀化客运巴士班线[雷团-通道]
- 怀化客运巴士班线[万佛山景区-通道]
- 通道2路
- 通道7路
- 通道1路
- 通道旅游专线
- 怀化客运巴士班线[杉木桥-通道]
- 怀化客运巴士班线[陇底漂流-通道]
- 通道至县溪旅游专线
妇幼保健院
- 怀化客运巴士班线[雷团-通道]
- 怀化客运巴士班线[万佛山-通道]
- 怀化客运巴士班线[万佛山景区-通道]
- 怀化客运巴士班线[木脚-通道]
- 通道2路
- 通道7路
- 通道1路
- 通道旅游专线
- 怀化客运巴士班线[溪口-通道]
- 怀化客运巴士班线[杉木桥-通道]
城东车站
城东大市场
县幼儿园
老车站
文化馆
盐业公司
农商行
工商局
桥头村
计生服务站
万佛路口
消防大队
教师新苑
独岩公园