怀化客运巴士班线[高村-兰里](高村-兰里卫生院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
怀化客运巴士班线[高村-兰里],始发站为高村,终点站为兰里卫生院,共停靠25个公交站点,有兴业路口、老虎路、梅水桥、金山钢铁厂等。线路运营时间为07:20-18:00,全程行驶约13.17公里。此外,怀化客运巴士班线[高村-兰里]还可以与麻阳6路、麻阳1路、怀化客运巴士班线[高村-兰里]等3条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供怀化客运巴士班线[高村-兰里]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:怀化
运营时间:07:20 - 18:00
线路里程:约13.17公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
怀化客运巴士班线[高村-兰里]
高村-兰里卫生院
相关公交
换乘信息
兴业路口
梅水桥
金山钢铁厂
燕子窝
梅水垅口
风嘴湾
污水处理厂
王家坪招呼站
绿溪口
绿溪口小学
新庄招呼站
玉皇招呼站
袁郊村
水漫溪路口
招呼站
桥头
胡家坪
枫木林村
老屋弄
腰村